Хип-хоп для начинающих. Обучение в школе танцев Бруклин

Школа танцев «Brooklyn» в Челябинске приглашает всех желающих на занятия по хип-хопу. Hip-Hop – это не просто танец, это целая культура, которая соединяет в себе своеобразную музыку, танец, граффити, искусство МС (master of ceremony (англ.) – мастер церемонии) и диджеинг. Хип-хоп это молодежная философия, образ жизни. Характерной особенностью данного танцевального направления являются ритмичные движения под ломаный бит. Почему именно это? Что ж, достаточно вспомнить историю зарождения данного танца, который появился на основе этнических мотивов. Раньше хип-хоп танцевался под фанк, однако сегодня четких музыкальных требований нет. Сам хип-хоп обрастает все новыми музыкальными направлениями, и танцоры могут выбрать ту музыку, которая привлекает их больше всего.

Хип-хоп Old school, поклонники которого есть и поныне, является фундаментальной структурой для всего стиля. А под требования жестких современных музыкальных ритмов отлично подходит New school, где акценты делаются на движения ног и корпуса.

танцы хип хоп для начинающих

Танец хип-хоп, появившийся в ночных клубах Нью-Йорка, вскоре стал невероятно популярен благодаря своей мощной энергетике и свободе.

Молодежь быстро подхватила откровенность и бунтарство, свойственное хип-хопу, и со временем воплотили это в особую суб-культуру. Танцоры хип-хопа, или как его еще называют «уличных танцев», всегда приковывают к себе внимание на любом танцполе.

Если и вы хотите присоединиться к этому необычному и яркому стилю жизни, научиться владеть своим телом и выражать эмоции посредством танцевальных движений, то мы предлагаем записаться на уроки хип-хоп для начинающих в школе танцев «Бруклин».

Занятия проводят опытные педагоги, сами участвовавшие в многочисленных конкурсах и танцевальных батлах, истинные фанаты своего дела.

Хип-хоп – это танец для тех, кто ведет активный образ жизни и не боится ничего нового и неизвестного!

танцы хип хоп для начинающих

Хип-хоп для начинающих -  то потребуется для занятий?

Главное, конечно, наличие желания обучаться, стремления выделиться и получить яркие эмоции и впечатления. Это все гарантировано вас ждет на групповых занятиях с профессиональными преподавателями. Однако помимо этого, процесс обучение включает в себя и особый дресс-код – ваша одежда не должна сковывать движения, вы должны чувствовать себя комфортно не только физически, но и в психологическом плане. Для занятий хип-хопом стоит выбирать свободную одежду спортивного стиля: штаны или шорты, футболки и баскетбольные майки, кроссовки.

Занятия в нашей школе разделены по уровню подготовки и опыта – от начальных до «про», поэтому любой новичок хип-хоп будет чувствовать себя комфортно. Во время каждой тренировки проводятся упражнения, развивающие мышцы, растяжку, силовые упражнения и разучивание танцевальных техник и элементов.

Запишитесь на первое занятие по Hip-Hop прямо сейчас! Мы готовы ответить на ваши вопросы по телефону единой справочной +7 (351) 223-6-224.