Современные танцы - легко танцевать? Узнаем в Бруклин

Если вы хотите научиться танцевать современные танцы, то сделать это можно разными способами: с помощью видео-уроков и занятий дома, но лучше всего будет записаться в школу танцев.

Выучить танцевальные движения не значит уметь танцевать. Необходимы и другие базовые знания, например, зная философию танца можно освоить данный стиль, без этого простые движения под музыку вряд ли станут целостным танцем. Прежде, чем начать участвовать в различных батлах и конкурсах, нужно интенсивно тренироваться. Помимо интенсивных нагрузок во время тренировок происходит активное потребление энергии, которое способствует сжиганию жировой массы, ускоряется метаболизм, укрепляется сердечная и дыхательные системы, а также все группы мышц. Танцы помогают бороться со стрессами и депрессивным состоянием. За то время, пока танцор совершает разнообразные движения под зажигательные ритмы, в организме вырабатываются гормоны счастья, которые повышают настроение.

научиться танцевать современные танцы

Это служит дополнительной мотивацией, помимо того, что изучение танцев и занятия в группе людей со схожими интересами и увлечениями способствует поднятию самооценки и раскрепощению. Поэтому нет ничего удивительного в том, что людей все чаще интересует вопрос: как научиться танцевать уличные танцы?

Уличные танцы, записаться на которые можно в школе танцев «Brooklyn», не имеют ни возрастных, ни половых ограничений. Возможно, некоторые могут полагать, что, например, в брейкинге девушкам делать нечего, но они сильно заблуждаются.

Вполне вероятно, что такое мнение сложилось из-за того, что большая часть тех, кто занимается уличными стилями, - мужчины, однако даже в Челябинске есть много девушек, увлекающихся данными техничными видами. И даже несмотря на это, если вы хотите заниматься танцами не профессионально, а просто для того, чтобы скорректировать фигуру, то вам тем более необязательно прислушиваться к мнениям «со стороны». Выберете подходящий вам по духу танец, и смело шагайте к своей цели, результат не заставит себя ждать.

Опытные педагоги, которые проводят занятия в танцевальной школе «Бруклин» помогут выделить ваш собственный стиль и выразить индивидуальность с помощью танца. Главное, что требуется в таких случаях от вас, это сильное желание научиться чему-то новому, постоянно осваивать нужные движения и техники, работая над собой, а также стремление достичь поставленной цели.

научиться танцевать современные танцы

Конечно, бывает и так, что новички, сталкиваясь с какими-то трудностями, сдаются и уходят, однако уличные танцы не терпят слабость. Если вы хотите достичь определенных результатов, то нужно тренироваться еще больше.

В школе танцев «Brooklyn» ученики разделяются на несколько групп в соответствии с их подготовкой, навыками и физическими данными. Мы учитываем индивидуальные особенности каждого из учеников и выбираем наиболее оптимальный курс тренировок и нагрузок.

Научиться танцевать street dance могут даже те, кто раньше никогда не занимался никакими танцами. Вскоре после начала занятий вы убедитесь, что уличные танцы не только помогают расслабиться, но и заряжают позитивом на весь день.

Для занятий вам понадобится спортивная одежда – свободные штаны, футболка или майка, кроссовки. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону единой справочной +7 (351) 223-6-224. Записывайтесь на обучение современным уличным танцам прямо сейчас!