Студия танцев в Челябинске | Современные танцы в Brooklyn

Студия современных танцев “Brooklyn” приглашает всех желающих освоить современные танцевальные направления. Занятия проходят в комфортных залах, где всегда царит дружественная атмосфера. Опытные преподаватели, участники и победители множества российских и международных конкурсов и турниров, обучат каждого всему, что знают и умеют сами. При этом стоимость обучения вполне доступна.

студия танцев челябинск

Студия танцев Челябинск Бруклин - это обучение по нескольким направлениям: хип-хоп, брейк данс, локинг, дэнсхолл, паппинг, хаус. Подробнее про каждое из них вы можете узнать в разделе Танцевальные стили.

Во время обучения вы будете не только механически заучивать то или иное движение, мы научим вас их понимать. Для нас важнее всего воссоздать правильную атмосферу. Чтобы ваш танец выглядел целостно и привлекал к себе внимание вы должны не только уметь выполнять все необходимые элементы под музыку, но и чувствовать и интерпретировать каждый из них, ведь танец, по сути, является отражением вашего внутреннего «я».

студия танцев челябинск

Студия танцев «Бруклин» в Челябинске приглашает всех желающих научиться красиво двигаться под музыку на обучение. Здесь вы найдете новых друзей и единомышленников, получите массу позитивных эмоций и воспоминаний! Наша танцевальная студия имеет три филиала в Челябинске, поэтому вы без проблем сможете выбрать наиболее подходящий для себя зал и время.

Почему люди выбирают «Бруклин»?

Во-первых, к процессу обучения мы подходим творчески: вы плавно погружаетесь в историю танца, культуру страны, где он появился, знакомитесь с все более интересными подробностями и фактами, не говоря уже про физические упражнения и тренировки. У нас проводятся ежегодные батлы и состязания.

Во-вторых, мы не гонимся за ценой. Занятия танцами не пробьют дыру в вашем бюджете.

В-третьих, занятия проводятся в группах, разделенных по уровню владения танцем и по возрасту. Вы не отстанете от группы. Преподаватели уделяют внимание и время каждому ученику.

Занятия танцами – это отличный способ снять напряжение после тяжелого рабочего дня. Вы сможете по-настоящему расслабиться, выплеснуть негативные эмоции, зарядиться новыми ощущениями. Уроки танцев полезны в любом возрасте. Например, ребенку они помогут сформировать творческую и целеустремленную личность, приобрести уверенность в себе и своих силой. Кроме того дети научатся не бояться публичных выступлений. Подросткам и взрослым занятия в студии танцев также помогут справиться с трудностями в общении или взаимодействии с другими людьми. Исчезнут нервозность, комплексы и излишнее напряжение.

А с точки зрения физиологии танцы оказывают положительное влияние на дыхательную систему человека и кровоснабжение, способствуют избавлению от лишнего веса, ускоряют обмен веществ, развивают выносливость и пластичность, укрепляют все группы мышц. Поэтому рекомендуем вам бруклин школа танцев челябинск

Студия танца «Бруклин» (Челябинск) приглашает вас записаться на первое занятие прямо сейчас! Подробности о процессе обучения вы можете узнать по телефону +7 (351) 223-6-224.