Уроки танцев для начинающих | Школа Brooklyn в Челябинске

В нашей школе проводятся уроки танцев для начинающих как взрослых, так и детей. Специально сформированные группы для новичков позволят пройти азы любимого танца с нуля без стеснений.

Больше половины наших учеников приходят на первое занятие, не имея никакого предварительного танцевального опыта. Поэтому мы можем сформировать группы, где уроки танцев проводятся исключительно для новичков. Научиться танцевать может каждый, главное – это желание, хорошие условия и грамотные преподаватели. Все наши педагоги являются действующими танцорами и имеют большой опыт работы с детьми и взрослыми.

Если вас не страшит постоянная работа над собой и те усилия и время, которые придется затратить на освоение всех необходимых элементов, то обучение танцам для начинающих с нуля начать никогда не поздно.

Обучение строится таким образом, что со временем сложность танцевальных элементов и физические нагрузки будут все возрастать, увлекая вас и развивая ваши способности.

У нас вы можете выбрать одно или несколько направлений:

уроки танцев для начинающих

Особой популярностью пользуются уроки танцев брейк. Вы наверняка уже ни раз видели этот танец, как по телевизору, так, возможно, и «в живую». Брейкинг требует от танцора определенной смелости, дерзости, силы, выносливости и гибкости. Многих могут отпугнуть интенсивные тренировки, но те, кто прошел этот путь до конца, сумеют завести любую толпу с пол-оборота!

Для юных танцоров больше подойдут такие динамичные и модные направления как дэнсхолл и хаус. Благодаря вэйвингу, плавным шагам, прыжкам, динамичным связкам и ритмичной музыке, вы обязательно выделитесь среди сверстников.

Можно сказать, что знание основных элементов любого из преподаваемых у нас направлений, станет толчком для скорейшего вашего развития и освоение нового стиля. Например, если вы ранее изучали хип-хоп, то благодаря уже выученным движениям вы легко освоите джаз фанк или modern.

В последние несколько лет увлечение танцами набрало большие обороты. Многие молодые люди хотят научиться красиво двигаться под музыку, которая им ближе всего. Танец ведет не только к физическому оздоровлению, но и к духовному подъему.

Челябинск – один из тех российских городов, где танцевальная культура с каждым годом развивается все быстрее. Проводится все больше соревнований, батлов, конкурсов и концертов, фестивалей и состязаний, где каждый может видеть высококвалифицированных танцоров. Такое зрелище вряд ли оставит кого-то равнодушным. Спрос порождает предложение, и поэтому многие танцевальные школы Челябинска, и наша в том числе, предлагает обучение с нуля всем желающим начать танцевать без каких-либо возрастных или половых ограничений.

уроки танцев +для начинающих

Занятия танцами позволяют чувствовать себя по-настоящему живым. Организм получает необходимые физические нагрузки, которые стимулируют развитие всех групп мышц, развивают пластичность и укрепляют здоровье и иммунитет, в то время как вы сами заряжаетесь позитивом, проводя время в кругу единомышленников и под надзором творческих и увлеченных преподавателей.

Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас! Все подробности по телефону единой справочной +7 (351) 223-6-224.