Занятия танцами для детей в школе Бруклин

Если ваши детки активны и энергичны, постоянно пританцовывает под музыку дома, то вашей задачей становится поддержать и развить его талант. Возможно, его ждет великолепное танцевальное будущее.

Школа танцев «Brooklyn» проводит наборы в танцевальные группы для детей. Даже если позже ваш ребенок выберет для себя другую стезю, изучение танцев пойдет ему только на пользу. Занятия танцами для детей предполагают множество плюсов для растущего организма. Во-первых, ребенок развивается физически, а благодаря хореографии у ребенка будет правильная осанка, а кроме того танцы предполагают занятия в группе, что позволит развить уверенность в себе, умение общаться с другими людьми, выступать на публике. Ребенок будет больше общаться со своими сверстниками, увлеченными тем же делом, что и он.

Детские уроки танцев полезны для здоровья организма. Во время занятий ребенок много двигается, равномерная и грамотная физическая нагрузка позволит развить гибкость, силу и выносливость. Сначала может показаться, что ребенок недостаточно двигается за время урока, однако это не так. Постепенно интенсивность физической активности будет только возрастать. Обычно занятия танцами для самых маленьких включают в себя разучивание определенного набора танцевальных элементов, которые затем складываются в один танец. В занятие входят упражнения на развитие силы, гибкости и ловкости.

занятия танцами для детей

Известно, что дети, посещающие занятия танцами, опережают своих сверстников в развитии. Они растут здоровыми и уверенными в себя. За время изучением танцев в возрасте от 3 до 6 лет можно:
- заложить основу для красивой фигуры
- исправить нарушения осанки,
- развить силу и выносливость,
- укрепить здоровье,
- развить дисциплинированность и умение работать в команду,
- воспитать и развить художественный вкус, музыкальный слух и пр.

Занятия танцами помогут детям развить уверенность, побороть стеснительность и робость. Постоянное нахождение в музыкальной среде поможет выработать и развить чувство ритма, научиться двигаться под музыку. Дети в возрасте от 3 до 5 лет могут осваивать достаточно сложные хореографические композиции, если будут посещать занятия регулярно.

Мы предлагаем записать вашего ребенка на занятия хип-хопом. Это отличная альтернатива занятиям спортом. В небольших группах ребенок изучит основные направления музыки и танца хип-хоп, ознакомиться с различными техниками и элементами, освоит начальную хореографию танца и основы сценического мастерства.

Занятия хип-хоп танцами предполагают физические нагрузки, улучшает мышечный корсет. Ребенок сможет выразить себя посредством танца, раскрыть свой потенциал.

Дети, которые имеют активное хобби, лучше адаптируются к незнакомой среде, быстрее сходятся со сверстниками, одноклассниками и учителями. Регулярные выступления на отчетных концертах помогут деткам раскрепоститься и обрести уверенность в себе и своих силах. Для занятий понадобится сменная обувь и удобная одежда.