Танцы для детей от 3 лет в Челябинске | Школа Бруклин

Обучение в школе танцев Бруклин поможет детям и подросткам раскрыть их потенциал, узнать много нового и интересного, освоить танцевальные азы. Детки в 3 года уже способны выполнять несложные движения за преподавателем. Трехлетний ребенок с удовольствием потанцует в окружении сверстников, научится адаптироваться в новой и непривычной для него обстановке. Танцы для детей от 3-х лет проводятся в Челябинске в удобном для вас месте. Три филиалы в разных районах города ЧТЗ, С/З, центр.

Что может быть полезней для развития ребенка, чем постоянное движение? Обучение современному танцу – один из самых полезных видов физической активности для растущего организма. Неуёмная энергия ребенка направляется в нужное русло. Дети тренируются, набираются уверенности и становятся более раскрепощенными. Вялые и неактивные детки также начинают больше двигаться и заряжаются позитивной энергией и отличным настроением!

В настоящее время существует множество различных школ и студий, предлагающих услугу танцы для детей. Челябинск быстро развивающийся город, живущий в своём ритме, именно поэтому школа современных танцев “Brooklyn” выбрала самые ритмичные и городские стили – хип-хоп и брейк-данс.

танцы для детей от 3 лет челябинск

Танцы хип-хоп для детей

Наша школа ежегодно проводит новые наборы, вовлекая все больше детей в мир движения и музыки.

Даже самые маленькие детки знают про такое направление, как хип-хоп. Детский хип-хоп, в принципе, не имеет значимых отличий от взрослого. В основном, разница есть только в форме подачи материала и педагогической подготовке. Своим маленьким ученикам - это дети от 3-х лет, мы даем уроки основ танцевального направления, учим их запоминать материал, а также внимательно следим за общей физической подготовкой ребенка.

Помимо танцевальной части, в занятия входит разминка, упражнения на растяжку мышц, координацию движений и силовые упражнения. Таким образом, физические нагрузки на молодой организм выстроены грамотно и с расчетом на возможности каждого из обучающихся.

танцы для детей от 3-х лет

Преимущества обучения танцу в стиле hip-hop

Хип-хоп – это очень подвижный танец. К тому же он подразумевает, прежде всего, общение и восприятие молодёжной культуры, свою тусовку и дружескую атмосферу. Так как обучение происходит в небольших группах ребят одного возраста, то ребенок становится более свободным в плане взаимодействия с новыми людьми.

Уроки хип-хопа подразумевают физические нагрузки для детей всех возрастов. За время занятий улучшается гибкость, пластика, сила и скорость. Музыка и необходимость подстраиваться под ритм повышает настроение и тонус. Сама культура хип-хопа наставляет ребят на путь здорового образа жизни.

Школа современных танцев Brooklyn имеет три филиала, расположенных по следующим адресам:
- пр. Ленина, 84 (Легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной), 2 и 3 этаж
- ул. 40 лет Победы, 31-Б (центр развития "АльтерСпорт"), 3 этаж
- ул. Зальцмана, 14-А, (спортивно-досуговый комплекс "АльтерСпорт")

Чтобы узнать подробности про сроки и стоимость обучения, обращайтесь по телефону единой справочной - +7 (351) 223-6-224.