Брейк данс в Челябинске для детей | Школа Бруклин

Современные подвижные танцы помогают всестороннему развитию детей, причем не только в физическом, но и в духовном аспекте. Систематические занятия танцами способствуют формированию стройной фигуры, расширяют круг интересов и стремлений. Благодаря разнообразию танцевальных направлений, предлагаемый школой танцев Бруклин, ваш ребенок может выбрать что-то для себя.

Брейк-данс для детей

Довольно популярным выбором среди наших учеников был и остаётся брейк-данс, обучение которому проводится опытными наставниками. Мы набираем группы детей в возрасте от 5 лет. Брейк-данс – это динамика и красота. Под заводные ритмы вырабатывается особая пластика, развивается гибкость и координация. Помимо прочего, развивается и фантазия и артистичность детей, брейк-данс учит работе в команде.

брейк для детей

На сегодняшний день брейк-данс является одним из самых сложных, но и любимых танцевальных направлений в хип-хоп культуре. Выступления танцоров брейка всегда привлекают внимание зрителя. Исполнители данного танца заслуженно пользуются уважением как среди других танцоров, так и у сторонних наблюдателей. Стильный и ритмичный танец предполагает движения под энергичную музыку. Научиться танцевать брейк-данс можно независимо от того, парень ты или девушка. Занятия брейков – это и неплохая альтернатива спорту. Они позволяют держать себя в форме, развивают чувство равновесия, силу и гибкость, а также выносливость.

Break dance впервые оформился в Нью-Йорке, в одном из самом опасных районов города – Бронксе, примерно в конце 70-х годов XX-го века. Группы парней выясняли отношения между собой не с помощью драк на кулаках, а с помощью танцевальных батлов – команда против команды. В зависимости от сложности элементов, невероятных «фишек» и «фризов» определялся победитель. Благодаря таким широко известным командам, как Rock Steady crew и New York City Breakers, брейк стал популярным не только в Америке, но и в других странах.

Многие говорят, что влюбились в брейк-данс с первого же движения! Наша программа построена таким образом, что любой ребенок, даже не отличающийся выдающимися физическими данными, будет способен освоить нужные движения и техники и познакомиться с увлекательным миром танца.

обучение брейк-данс

Школа брейк-данса «Brooklyn»

В Челябинске имеется немало заведений для дополнительного образования детей, среди которых, отдельную нишу занимают различные танцевальные школы. Школа современных танцев Бруклин объединяет единомышленников, которые готовы поделиться с подрастающим поколением своим опытом. Мы находим индивидуальный подход к каждому ребенку, а на занятиях царит дружелюбная и спокойная атмосфера.

Школа находится по трем адресам, вы можете выбрать любой подходящий ваш филиал. Благоустроенные помещения с современным и ярким оформлением и просторные залы для занятий гарантируют комфорт во время обучения. Записаться на занятия можно по телефону +7 (351) 223-6-224 или с помощью форм обратной связи на сайте.