+7 (351) 223-6-224

пн-пт с 10:00 до 21:00

Школа современных танцев 
№1 в Челябинске

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Elita (Эльвира Петрина)
18:00-19:00
12+ Новички
brooklyn
19:00-20:00
Новички (проект)
Sky room
10:00-11:00
Новички
brooklyn
18:00-19:00
12+ Новички
brooklyn
19:00-20:00
Новички (проект)
Sky room
10:00-11:00
Новички
brooklyn
Преподаватели: Анастасия Цыганова
17:00 - 18:00
4-6 лет Новички
green park
18:00 - 19:00
7-12 лет Новички
green park
17:00 - 18:00
4-6 лет Новички
green park
18:00 - 19:00
7-12 лет Новички
green park
Преподаватели: Данил
19:00 - 20:00
7-11 лет Новички
brooklyn
20:00 - 21:00
продолж.
brooklyn
19:00 - 20:00
7-11 лет Новички
brooklyn
20:00 - 21:00
продолж.
brooklyn
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Даша
20:00 - 21:00
Новички 16+
brooklyn
20:00 - 21:00
Новички 16+
brooklyn
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Денис
18:00-19:00
kids 4-6 лет новички
green park
19:00-21:00
kids 6-7 лет продолж.
green park
18:00-19:00
kids 4-6 лет новички
green park
19:00-21:00
kids 6-7 лет продолж.
green park
Преподаватели: Ильдар Мухамедьянов (Mouse)
18:00-19:00
7-11 лет Новички
hollywood
19:00-20:00
продолж.
hollywood
18:00-19:00
7-11 лет Новички
hollywood
19:00-20:00
продолж.
hollywood
Преподаватели: Саша Бородин
18:00 - 19:00
7-11 лет продолж.
hollywood
19:00 - 20:00
7-12 лет Новички
green park
20:00 - 21:00
13 -17 лет 3-ий год обучения
green park
18:00 - 19:00
7-11 лет продолж.
hollywood
19:00 - 20:00
7-12 лет Новички
hollywood
20:00 - 21:00
13 -17 лет 3-ий год обучения
hollywood
18:00 - 19:00
7-11 лет продолж.
hollywood
19:00 - 20:00
7-12 лет Новички
green park
20:00 - 21:00
13 -17 лет 3-ий год обучения
hollywood
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Ксюша
20:00 - 21:00
14+ Новички
Sky room
20:00 - 21:00
14+ Новички
Sky room
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Elita (Эльвира Петрина)
17:00-18:00
12+ Новички
Зал 202
18:00-19:00
продолжающие 12-18 лет
Зал 200
19:00-20:00
осн. состав
Зал 200
20:00-21:00
осн. состав
Зал 200
17:00-18:00
12+ Новички
Зал 202
18:00-19:00
продолжающие 12-18 лет
Зал 200
19:00-20:00
осн. состав
Зал 200
20:00-21:00
осн. состав
Зал 200
18:00-19:00
продолжающие 12-18 лет
200
19:00-20:00
осн. состав
200
20:00-21:00
осн. состав
200
Преподаватели: Данил
10:00 - 11:00
9-14 лет Новички
200
10:00 - 11:00
9-14 лет Новички
200
17:00 - 18:00
7-12 лет Новички
200
17:00 - 18:00
7-12 лет Новички
200
Преподаватели: Кристина Борисенко
20:00 - 21:00
12+
20:00 - 21:00
12+
Преподаватели: Матвей
18:00 - 19:00
12+ Новички
Зал 301
19:00-20:00
7-12 лет Новички
Зал 301
20:00-21:00
продолж.
Зал 301
18:00 - 19:00
12+ Новички
Зал 301
19:00-20:00
7-12 лет Новички
Зал 301
20:00-21:00
продолж.
Зал 301
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Денис
18:00 - 19:00
kids Новички 4-6 лет
Зал 202
19:00-20:00
продолж. 7+
Зал 202
18:00 - 19:00
kids 4-6 лет
Зал 202
19:00-20:00
продолж. 7+
Зал 202
Преподаватели: Максим Бирюков (Масян)
17:00-18:00
5-7 лет Новички
Зал 301
18:00-19:00
5-7 лет Новички
Зал 202
19:30-21:00
3 год обучения
Зал 202
17:00-18:00
5-7 лет Новички
Зал 301
18:00-19:00
7-11 Новички
Зал 202
19:30-21:00
3 год обучения
Зал 202
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Полина
18:00 - 19:00
4-6 лет Новички
Зал 202
18:00 - 19:00
4-6 лет Новички
Зал 301
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Преподаватели: Полина
19:00 - 20:00
7-16 лет Новички
Зал 202
19:00 - 20:00
7-16 лет Новички
Зал 301
19:00 - 20:00
7-16 лет Новички
Зал 301